top of page

Description

Le tiroir optique pivotant métal 4U pivot gauche, en version soudure, s’installe à droite dans les répartiteurs intérieurs et extérieurs pour les déploiements de réseaux FTTH (Fiber To The Home). Il sert à identifier l’abonné et le raccorder à la fibre optique. 

-    Pivot : gauche (distribution, transport, clients)
-    Hauteur : 4U
-    Matière : métal
-    Couleur : gris clair
-    Type de fibre : monomode G657A2
-    Entraxe de fixation : 19”
-    Cassettes : 12 cassettes de 12 FO
-    Identification : 12 lignes de 12 raccords
-    Jarretièrage : en colonne
-    Raccords : 144 SC-APC
-    Pigtails : 144 SC-APC
-    Réseau : FTTH

Tiroir optique pivotant gauche métal NIAGARA 4U – 12 Cassettes - 144 Raccords

SKU : 21554345656
0,00CFAPrix
  • Sur devis

bottom of page