top of page

Description

La jarretière optique simplex avec fibre monomode 9/125 µm G652D est composée d'une fiche SC-UPC et d'une fiche SC-APC. Elle est utilisée pour permettre la connexion entre les différents éléments du réseau. Ce cordon optique est disponible de 1 mètre à 20 mètres. 

    - Fibre monomode 9/125µm G652D
    - Connecteurs A : SC-UPC
    - Connecteurs B : SC-APC 
    - Gaine extérieure LSZH-FR 
    - Diamètre du cordon : 2mm
    - Couleur du cordon : jaune 

Jarretière optique SC-UPC/SC-APC simplex monomode 9/125 µm G652D 2 mm - 1m

SKU : 364215376135191
0,00CFAPrix
  • Sur devis

bottom of page