top of page

Description

La jarretière optique de mutualisation simplex avec fibre monomode G657A2 fait 1,6 mm de diamètre. Elle est composée d'une gaine grise avec une fiche SC-APC montée sur chaque extrémité pour assurer la liaison optique dans le Point de Mutualisation entre l'opérateur commercial et l'abonné. Ce cordon optique est disponible en 3,5 mètres et en 5 mètres. 

    - Fibre monomode 9/125 µm G657A2
    - Connecteurs : SC-APC
    - Gaine extérieure LSZH-FR
    - Dimension du cordon : 1,6 mm
    - Couleur du cordon : gris
    - Réseaux : FTTH

Jarretière optique SC-APC/SC-APC simplex monomode G657A2 1,6mm gris - 3.5 m

SKU : 364115376135191
0,00CFAPrix
  • Sur Devis

bottom of page